Погода в Кемере в сентябре 2017

Погода в Кемере в сентябре 2016

У вас выпала возможность отдохнуть в самом начале осени? Вы хотите использовать этот шанс для полноценного качественного отдыха? Тогда погода в Кемере в сентябре 2017 будет, несомненно, этому способствовать!

С мая по июнь на Средиземноморском побережье практически везде устанавливается летняя солнечная погода, которая определена субтропическим климатом. Бархатный сезон приходит в Кемер.

Погода в Кемере в сентябре

Сентябрь в этом регионе очень комфортный сухой и теплый. Количество отдыхающих до половины сентября, пока, по сути, продолжается лето, не уменьшается. Еще возможна изнурительная жара с обжигающим горячим воздухом. Небосклон по-летнему ярок и безоблачен. На сентябрь погода в Кемере не обещает осадков. Опытных туристов все так же манит Турция Кемер. Погода в сентябре сулит для них отличный полноценный отдых.

Морская вода, хорошо прогретая солнцем спокойная и приятная. Можно длительное время, без ущерба для здоровья, принимать морские ванны.

В июне погода в Турции в Кемер

Особенную радость это доставляет детям. Установленный летом баланс комфортной температуры воздуха и морской воды сохраняется.

Погода Кемер сентябрь демонстрирует такие показатели:
• максимальная температура в дневное время — 35 градусов тепла, минимальная – 30;
• температура ночью – 20-22 градуса тепла;
• температура морской воды +25-28 градусов.

К концу сентября в регионе курорта уже появляются признаки осени. День еще во власти горячего воздуха, но жара переносится гораздо легче. Солнце уже не настолько жгучее и под ним комфортно позагорать. К вечеру появляется приятная прохлада. В это время года, для Кемера характерна вечерняя повышенная влажность. Хотя осадки все также маловероятны. Если даже они и случаются, то в большинстве своем — это кратковременные и теплые дожди. Через пару часов о них уже ничего не напоминает. Эти дожди приносят с собой свежесть и приятную прохладу. Море, как всегда, во время дождя слегка неспокойно. Оно немного штормит.

дождь в Кемере в октябре

Морская вода в конце сентября начинает остывать, но все также комфортна для принятия морских ванн.

К концу сентября метеорологи наблюдают следующие температурные показатели:
• максимальная дневная температура 27 градусов тепла, минимальная 24
• ночная температура от 17 до 19 градусов тепла;
• температура морской воды 22-24 граду тепла.

Такой температурный режим оптимален для отдыха с детьми.

Кемер Турция с детьми

Сравнительно с началом месяца снижение температур не существенны и они не приносят резкой смены погодных условий.

Эти наблюдения ведутся уже много лет, и скорее всего, погода в Кемере в сентябре нынешнего года будет соответствовать предыдущим.

По данным метеопрогноза погода в Кемере в сентябре 2016 года предполагает оставаться по-летнему жаркой и сухой. Днем максимальная температура будет достигать 34 градуса тепла, а ночные показатели снизятся до комфортных +24. Первая половина сентября не принесет осадки, во второй они малочисленны и не доставят дискомфорта. На основе многолетнего опыта и многочисленных отзывов опытных туристов можно смело утверждать погода в конце сентября в Кемере способствует качественному и полноценному отдыху!

Кемер — прогноз погоды на неделю

 

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Интернет журнал о туризме
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: